2 minutes reading time (336 words)

Призываем всех экспертов, авторов и энтузиастов по миграции на Joomla! 3

Призываем всех экспертов, авторов и энтузиастов по миграции на Joomla! 3

Передавайте свои экспертные знания по миграции дальше!

Обладаете экспертным советом по миграции на Joomla! 3? Как насчет какой-либо замечательной истории о клиенте из ада и миграции?

Может быть Вы набросали отличные заметки, которыми бы Вы хотели поделиться? Или может быть Вы - начинающий энтузиаст [системы] Joomla, [обладающий] некоторыми начальными знаниями, [которые] Вы могли бы передать другим новичкам Jooml-ятам?

Рабочая группа [по обновлению и миграции] "Update Working Group" (созданная из Ваших волонтеров-соотечественников) настойчиво работает над пошаговой документацией в помощь начинающим и опытным в сообществе Joomla! относительно миграции на Joomla! 3, которая происходит [в данное время] по всему миру, перенося тысячи веб-сайтов с Joomla! x.x.x на Joomla! 3.

Теперь нам нужно расширить эту базу знаний какой-либо серией материалов. На протяжении следующих нескольких месяцев и, если нужно, и дальше, [онлайн журнал] "Joomla Community Magazine" будет публиковать какую-либо ежемесячную статью или какую-либо историю, которые будут помогать в поддержке течения миграции в сторону Joomla! 3.

У нас есть кое-какие идеи [относительно создания таких материалов], так что Вам не обязательно начинать с нуля и мы также можем поделиться с Вами [тем], что уже было создано, - чтобы Вы не тратили свое время напрасно, трудясь над тем, о чем [другие] уже написали. Вы также можете отправить [нам] полностью новую идею! Мы открыты [таким материалам], - лишь бы [эта Ваша] тема была в пределах миграции [на] Joomla! 3.

Так что если у Вас есть идея для какой-либо статьи, отличной истории или какого-либо экспертного совета по Joomla! 3 и миграции [на нее], то вот что Вам нужно сделать:

1. Проверьте данный список идей по ссылке https://docs.google.com/document/d/1e_EDtPMdYdUrbLgDlX-hwbFXwZ-IXlXiqDRNQA86C80

2. Пройдите по ссылке https://magazine.joomla.org/join-joomla-magazine и заполните веб-форму регистрации нового автора, познакомтесь и согласитесь с терминами и условиями [документа] "Author License Agreement" и отправьте свою регистрацию.

Вы тут же получите доступ к отправке [в журнал] материалов для [их] обзора [нашими] редакторами.

3. Наслаждайтесь авторской славой!


С текстом статьи-оригинала Констанцы Липперт (Constance Lippert) "Calling all Joomla! 3 Migration Experts, Storytellers and Enthusiasts!" на английском языке можно познакомиться здесь.

0
Joomla! Is the Perfect Solution
 

Comments

Already Registered? Login Here
No comments made yet. Be the first to submit a comment

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://magazine.joomla.org/