4 minutes reading time (788 words)

10 причин не пропустить международную конференцию JWC 2016

Международная конференция "Joomla! World Conference 2016" [упоминаемая далее в тексте сокращенно как JWC 2016] в этом ноябре приходит в Северную Америку и, как всегда, это событие будет замечательным. [Хотите приехать, но еще не решили?] Разрешите нам помочь выбрать ее. Ниже следуют десять убедительных причин, по которым Вы не пожелаете пропустить конференцию "JWC 2016".ключевое выступление на jwc2015

1. Международная встреча

networking jwc15

Как всегда на международной конференции, Вы будете общаться с другими дужмлянами, находя себе друзей со всего мира. Присоединяйтесь к многогранному сообществу маркетологов и разработчиков. На этой международной конференции Вы почувствуете себя частью международного сообщества [проекта] Joomla! и уедете с нее с незабываемым переживанием.

2. Мероприятия перед началом конференции в Ванкувере

vancouver at night 123rf

Собираетесь приехать в Ванкувер на эту конференцию пораньше? В четвер вечером мы начнем уикэнд и проведем эксклюзивную предконференционную вечеринку, где Вы сможете почувствовать ночную жизнь Ванкувера!

3. Ключевые выступления для общей аудитории

Прослушайте ключевые объединенные выступления (это сессии, на которых все участники конференции одновременно слушают какого-либо спикера сидя вместе, в одной общей аудитории, - примечание переводчика) по [системе] Joomla, веб дизайну, творчеству и трендам в данной индустрии от следующих спикеров:

Кевин-Джон Галлахер

kevinjohngallagher

Кевин-Джон Галлахер носит шотландский килт, резкий, любит материться, пить виски и намеренно работает с компаниями, о которых слышала его мама, вроде Microsoft, BP, BBC, Salesforce, Adobe, McKinsey, Cisco, AOL, Accenture и Samsung.

Он одержим созданием "лучшего, более быстрого, более счастливого и более умного рабочего места" и регулярно путешествует по миру со своей миссией "Будущее было вчера".

Биография Кевин-Джона Галлахера

Льюк Самерфилд

Льюк Самерфилд

Льюк Самерфилд работает в маркетинговой компании "Hubspot" и помогает владельцам предприятий и антрепренерам как улучшить продажи и опыт их покупателей с помощью входящего маркетинга.

Он является евангелистом открытого кода и защитником [методологии] ведомого ростом дизайна: "Никогда не создавайте "новый" вебсайт [для своего бизнеса]. Ваш бизнес не стоит на месте! [Тогда] почему должен стоять на месте его вебсайт? Улучшайте свой бизнес и опыт своих покупателей [применяя] методологию ведомого ростом дизайна."

Биография Льюка Саммерфилда

Привет Фишеру

Стив Фишера

Стив Фишер мастерит покупательский опыт, который восторгает людей. Он просто хочет улучшить мир с помощью методологии "намеренного переживания пользователя" ["intentional UX", англ].

Его самое последнее деловое начинание, "Республика Качества", ставит людей на первое место и технологию - на второе.

Этот дуэт помогает компаниям создавать лучший контент и более постоянный опыт покупателей, который перекликается с их сообществами.

Биография Стива Фишера

И еще больше [спикеров] будет объявлено вскоре!

4. Сущность Joomla!

Сара Уатс

Сара Уатз

Присоединяющаяся к нам [на этой конференции] Сара Уатз, президент [законодательно поддерживающей проект Joomla!] организации "Open Source Matters", приготовила вдохновительное ключевое выступление, акцентирующее [саму] сущность ежегодных конференций "Joomla! World Conference" и подчеркивающее замечательное сообщество [вовлеченных в работу с] открытым кодом, которое делает Joomla возможной.

5. Знакомство с будущим Joomla!

Логотип проекта Joomla и организации Open Source Matters

Рабочая группа [по руководству производством системы Joomla!] "Production Leadership Team" расскажет о будущем проекта, новых характеристиках [системы Joomla!] и поделится тем, в каких направлениях развивается сообщество Joomla.

6. Отдельные, проходящие одновременно в разных аудиториях, сессии

Отдельная сессия, проводимая, в отличии от ключевых сессий, с группой посетителей

Посетите отдельные, проходящие одновременно в разных аудиториях, сессии по опыту пользователей, дизайну, разработке, маркетингу и другим [темам]! Выберите какую-либо одну тему и развивайтесь вместе с сообществом Joomla. С таким числом спикеров и такими заманчивыми темами, выбрать одну из этих сессий Вам будет нелегко.

7. Потрясающие спонсоры

Спонсоры

Свяжитесь лично с нашими потрясающими спонсорами, благодаря которым это событие стало возможным!

Сообщество [вовлеченных в работу с] открытым кодом замечательно тем, что многие компании, индивидуальные лица и организации работают вместе с целью улучшить открытый код и Joomla.

Нам бы хотелось поблагодарить наших спонсоров, которые помогли сделать это мероприятие таким замечательным!

Спонсоры конференции

8. Отель "Sheraton Vancouver Wall Centre"

Фотография, взятая внутри номера отеля

Отдохните в выходные в расположенном в центре Ванкувера отеле "Sheraton Vancouver Wall Centre". В Вашем распоряжении превосходные номера высшего класса в расположенном рядом с ресторанами и развлечениями отеле для бизнесменов.

Резервируйте свое пребывание [в этой гостинице] на вебсайте [конференции] "JWC 2016" и получите скидки на свой номер.

Узнать больше об этом отеле

9. Это Ванкувер, провинция Британская Колумбия

Фотография залива Ванкувер

Конференция по Joomla "JWC 2016" будет проводиться в международном городе Ванкувере, провинция Британская Колумбия, Канада.

Если Вы прежде никогда лично не посещали этот город, то не упустите свой шанс! Вид и звучание расположенных на берегу океана ресторанов, развлечений, музеев искусства и национальных парков захватят Вас и непременно призовут продлить свой визит на неделю.

10. Профессиональный рост

Фотография, взятая во время ключевого выступления на JWC2015

Посетив конференцию "Joomla! World Conference 2016", Ваше знакомство с [наипоследними] тенденциями в индустрии [интернета] и будущим Joomla, представленными на общих ключевых сессиях, сможет произвести впечатление на Вашего начальника.

Вы [также] сможете поучаствовать в проводимых отдельно сессиях, на которых Ваши навыки в маркетинге и разработкам получат дополнительный рост.

И после этого мероприятия Вы, вдохновленный, с новыми связями и на один шаг впереди конкурентов, будете готовы к следующему году.

Так чего ждать? Не пропускайте еще одну потрясающую конференцию!

Покупайте свой билет на конференцию "Joomla! World Conference 2016" сейчас! Мы с нетерпением ждем увидеться с Вами там!

Купите свой билет на международную конференцию "JWC 2016".


Материал перевел Александр Смирнов


0
Sucuri: Dre Armeda
JWC 16 Tailgating at HostingCon Europe
 

Comments

Already Registered? Login Here
No comments made yet. Be the first to submit a comment

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://magazine.joomla.org/